Прага: +420 776 047 135 Россия: +7 917 844 71 97 
Услуги

Возьмем в доверительное управление ваш автомобиль

Выгодный бизнес по прокату автомобилей в Праге.

С каждым днем наших клиентов становится все больше и, как следствие, нам необходимо расширять свой бизнес. На сегодняшний день число заказов превышает количество имеющихся у нас автомобилей, поэтому мы приглашаем партнеров в наш бизнес.

Сотрудничество заключается в следующем: инвестор выделяет деньги, на которые приобретаются один или несколько автомобилей и мы сдаем их в аренду нашим клиентам.

Стоимость одного автомобиля примерно от 10 тыс. евро и выше (зависит от класса авто). Возраст приобретаемого автомобиля не старше пяти лет. Как исключение может быть автомобиль среднего класса возрастом от пяти лет и с пробегом свыше 80 тыс. км. 
Наибольшим спросом у наших арендаторов пользуются небольшие машины (эконом, бюджет, стандарт) с автоматической коробкой передач.
Мы подскажем, какие именно модели автомобилей будут востребованы.

Доходность бизнеса по прокату машин составляет от 2% до 4% в месяц от стоимости автомобиля (в годовом исчислении от 24% до 48%). Доходность приведена в евро.
Средняя выручка от сдачи в аренду автомобиля составляет от 500 евро в месяц и выше. Доходы (за вычетом расходов) распределяются в соотношении 60% партнеру и 40% нам.

В среднем машина работает в прокате 2 - 3 года, затем ее нужно будет продать и приобрести другую.
Чистый доход инвестора с одного автомобиля получается примерно от 300 евро в месяц и выше (будет зависеть от конкретного автомобиля).
Выплаты доли партнера раз в месяц. Способы выплат обговариваются индивидуально.

Заключается договор на русском языке о доверительном управлении вашим автомобилем нашим автопрокатом. Образец договора, где прописаны все условия, мы можем выслать вам для ознакомления.

Желательный минимальный срок инвестиций - 2 года.
Через два года машина, купленная за 14 тыс. евро, продается за 12 тыс. евро минимум (будет зависеть от ее состояния). Плюс 7200 евро она принесет доход за два года (в среднем).
Вложили 14 тыс. евро, получили 19200 евро (за два года).
Это очень примерный расчет. Все будет зависеть от конкретного автомобиля и их количества.

Страховка приобретается раз в год собственником автомобиля. ТО и другие расходы также оплачивает собственник, либо эти суммы вычитаются из средств, которые мы должны будем перечислить в счет выполнения своих обязательств. Налоги, если необходимо, также оплачивает собственник из своих средств.

Если брать в пример расчет на Шкоду Октавию комби на автомате с бензиновым двигателем, то среднемесячная выручка будет составлять от 700 евро и выше (будет зависеть от того, за сколько этот автомобиль по стоимости будет сдаваться в прокат). Доля инвестора от 420 евро в месяц и выше. В самые лучшие месяцы нам такая машина приносит 1200 евро выручки в месяц.
Расчет усредненный, точные цифры будут напрямую зависеть от конкретного автомобиля. 

Налоги платятся с оборота. Т.е. каждая сторона со своей доли прибыли платит налоги. Если работать как физическое лицо, то с суммы общей выручки за месяц мы сначала выплачиваем государству местный НДС в размере 21% и лишь затем остаток выручки делится в пропорции 60 на 40 между инвестором и управляющим.

Страховка за год составит порядка 25000 крон (1000 евро). 1600 крон (64 евро) будет стоить виньетка об оплате платных дорог по Чехии до конца года или на год, в зависимости от того, когда она будет приобретаться.
Плановые ТО, если делать их в нашем партнерском автосервисе, будут стоить 2500 - 3500 крон или 100 - 140 евро (каждые 15 тыс., максимум 3 за год). Если делать на сервисе у официалов, то стоимость ТО будет от 5000 крон (200 евро) и выше. 

В основном данное сотрудничество рассматривают как дополнительный заработок, если есть свободные средства для инвестирования. Либо для того, чтобы показать реальную деятельность чешской фирмы, ИП или физического лица для дальнейшего получения на основании этого ВНЖ в Чехии.
На сегодняшний день только реально работающий бизнес может гарантировать это.

Мы можем помочь:

зарегистрировать вашу фирму;

предоставить юридический адрес с возможностью получения почтовой корреспонденции;

взять фирму на бухгалтерский учет с постановкой в налоговой и других инспекций;

и самое главное, мы можем предоставить бизнес-модель, которая работает и приносит доход вашей фирме.

Без вашего непосредственного участия фирма будет работать, показывать обороты, начислять и выплачивать заработную плату и налоги. Ваши шансы получить ВНЖ в Чехии увеличиваются в разы.

На сегодняшний день  у нас в доверительном управлении находится 22 автомобиля наших партнеров (как организаций, так и частных лиц).
Чем больше автомобилей вы передадите нам в доверительное управление, тем выше будет ваш доход.
Все бизнес процессы хорошо отлажены, есть очень много постоянных клиентов.
Бизнес практически всесезонный. В высокий сезон (летом в период отпусков, а также на рождество и новый год) машин свободных всегда не хватает, так как спрос превышает предложение.

Если вы уже проживаете в Чехии и у вас есть автомобиль, то мы можем взять его в доверительное управление с ежемесячной выплатой вашей доли прибыли. 

Мы готовы рассмотреть любые ваши предложения.

Если вас заинтересовала данная информация или у вас есть вопросы, то связаться с нами можно:

по электронной почте: savraskacompany@gmail.com

по телефону в Праге: +420 776 047 135 (Viber, WhatsApp, Telegram);

по телефону в России: +7 917 844 71 97 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Быстроту ответа гарантируем.

Заказать звонок

Ваше имя

Телефон

Яндекс.Метрика